Полиуретановые и резино-пластиковые коврики в багажник — что лучше?

30 октября 2019

Коврики в машину уже давно стали важными составляющими интерьера. Самые покупаемые аксессуары в багажник — это те, которые имеют резиновое или резино-пластиковые покрытия. Их легко можно помыть, почистить любыми моющими и чистящими средствами и быстро высушить.

september_seo_text_1_2.jpg

Соблюдать чистоту и порядок в багажнике автомобиля сложно, если он постоянно используется для перевозки различных грузов. Рано или поздно владельцы транспортных средств понимают всю важность приобретения автоковрика в багажный отсек.

Имея у себя такой аксессуар, не нужно будет беспокоиться о чистоте багажного отделения, его сохранности, о повреждении обивки от механического воздействия транспортируемых грузов.

Приобретая качественный коврик в багажник автомобиля, вы получаете изделие, которое выполнено с учетом всех параметров вашей марки / модели, практичный и эстетичный аксессуар. Это защита от попадания грязи, пыли, протекания жидкости, а также сохранение целостности перевозимых грузов.

september_seo_text_1_3.jpg

Переходите по линку и вашему вниманию откроется каталог автомобильных аксессуаров интернет-магазина АВТОБРАТ. Это аксессуары высокого качества для вашего транспортного средства. Если вас интересует качественный коврик в багажник автомобиля — кликните на ссылку и ознакомьтесь с интересующими вас изделиями, четко соответствующими именно вашей модели авто.

Подробное описание характеристик каждого товара поможет вам быстро сделать верный выбор. Здесь есть варианты под разный бюджет: как универсальные недорогие изделия, так и максимально соответствующие конфигурации вашего багажника покрытия от надежных производителей.

Коврики в машину уже давно стали важными составляющими интерьера. Самые покупаемые аксессуары в багажник — это те, которые имеют резиновое или резино-пластиковые покрытия. Их легко можно помыть, почистить любыми моющими и чистящими средствами и быстро высушить. Они однозначно практичны, но возможно лишены эстетических свойств.

Покрытия стойки к перепадам температур, не меняют своих прочностных характеристик: зимой не поддаются обледенению и не крошатся, а летом не плавятся. Отличные эксплуатационные характеристики позволяют применять этот вид автоковриков не один сезон.

Покрытия из резины и резинопластика идеально повторяют форму багажного отделения и не позволяют перевозимому грузу перемещаться во время движения, таким образом предотвращая нарушение его целостности.

september_seo_text_1_4.jpg

Обрабатывать и мыть коврики можно не только любой специальной химией, но и простой водой. Изделия отличаются легким весом, без проблем вытаскиваются из багажника и помещаются обратно, а сама чистка не занимает много времени. 

Если вы решили обновить салон новыми ковриками, не забудьте о багажном отделении, который особенно нуждается в порядке.